Unione dei Comuni Montani Valsangone - Giaveno - Provincia di Torino - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2020

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio9108910811110
Febbraio500150015938
Marzo256125613261
Aprile345034505205
Maggio570357037312
Giugno680468048407
Luglio627462747926
Agosto862086209960
Settembre107311073112668
Ottobre770277028686
Novembre000
Dicembre000
Totali659546595480473

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione dei Comuni Montani Valsangone, Via XXIV Maggio, 1
10094 Giaveno (TO) - Telefono: 011 9365202 Fax: 011 9378048
C.F. 11499400015 - P.Iva: 11499400015
E-mail: segreteria@unionemontanavalsangone.it   E-mail certificata: protocollo@pec.unionemontanavalsangone.it